TEAM VIDEO :

vidéo des matchs : CLIQUER ICI POUR TOUTES LES VIDEOS ou SUR LE MATCH QUI VOUS INTERESSE



MARDI 16 Mai :

Terrain 1

9H15 Lyc J. DUPUY TARBES Lyc B. ETXEPARE BAYONNE 2-1

10H30 Lyc P de COUBERTIN NANCY Lyc REAUMUR LAVAL 3-2

14H45 Lyc F.D'ASSISE N. BARRE MONACO Lyc L'OISELET BOURGOIN JALLIEU 1-4

16H00 Lyc CARNOT ROANNE Lyc ST MAURE 2-1

Terrain 2

9h15 Lyc J.J HENNER ALTKIRCH Lyc JB COROT DOUAI  0-3

10h30 Lyc E. PEROCHON PARTHENAY Lyc T. CORBIERE MORLAIX 1-3

14h45 Lyc G.EIFFEL GAGNY Lyc DURZY VILLEMANDEUR 2-0

16h00 Lyc C. JENATZY PARIS Lyc JM BOIVIN CHEVIGNY ST SAUVEUR 3-2

Terrain 3

9h15 Lyc F. D'ASSISE N. BARRE MONACO Lyc DURZY VILLEMANDEUR 3-2

10h30 Lyc CARNOT ROANNE Lyc JM BOIVIN CHEVIGNY ST SAUVEUR 1-0

14h45 Lyc J. DUPUY TARBES Lyc JB COROT DOUAI 1-1 (3-5)

16h00 Lyc p de COUBERTIN NANCY Lyc T.CORBIERE MORLAIX 1-1 (8-7)

Terrain 4

9h15 Lyc G. EIFFEL GAGNY Lyc L' OISELET BOURGOIN JALLIEU 4-3

10h30 Lyc C. JENATZY PARIS Lyc ST MAURE 6-0

14h45 Lyc J.J HENNER ALTKIRCH Lyc B. ETXEPARE BAYONNE 5-5 (6-5)

16h 00 Lyc E. PEROCHON PARTHENAY Lyc REAUMUR LAVAL 5-0

MERCREDI 17 Mai (matin)

Terrain 1

9h15  Lyc T. CORBIERE MORLAIX Lyc REAUMUR LAVAL 2-0

10h30 Lyc L'OISELET BOURGOIN JALLIEU Lyc DURZY VILLEMANDEUR 6-2


Terrain 2 :

9h15 Lyc P. de COUBERTIN NANCY Lyc E. PEROCHON PARTHENAY 1-2

10h30 Lyc JB COROT DOUAI Lyc ETXEPARE BAYONNE 2-1


Terrain 3 :

9h15 Lyc CARNOT ROANNE Lyc JENATZY PARIS 0-2

10h30 Lyc F.D'ASSISE N. BARRE MONACO Lyc G.EIFFEL GAGNY 0-0 (3-6)


Terrain 4 :

9h15  Lyc ST MAURE Lyc JM BOIVIN CHEVIGNY ST SAUVEUR 1-4

10h30 Lyc J.DUPUY TARBES Lyc J.J HENNER ALTKIRCH 0-5

Mercredi (après-midi)

Terrain 1

14h45  M 25 - 1/4 finale Paris  - Parthenay 1-0

16h00  Tarbes - Monaco 2-0

Terrain 2

14h45 M 26 - 1/4 finale Roanne - Morlaix 2-1 (PAS DE VIDEOS... FAUSSE MANIP DU WEBMASTER...)

16h00  Bayonne - Villemandeur 3-0

Terrain 3

14h45  Chevigny - nancy 1-1 (v-d)

16h00 M 29 - 1/4 finale Douai - Bourgoin Jailleu 3-5

Terrain 4

14h45  Ste Maure - Laval 4-0

16h00 M 30 - 1/4 finale Gagny - Altkirch 1-0

JEUDI 18 MAI :

Terrain 1

8h30 M 33 - 1/2 finale Roanne Bourgoin 4-0

9h45 M 37 - Place 9/10 Chevigny Tarbes 2-3

Terrain 2

8h30 M 34 - 1/2 finale Paris Gagny 7-4

9h45 M 38 - Place 11 / 12 Nancy Monaco 3-1

11h00 M 41 - Place 3 / 4 : Bourgoin Gagny 4-2

Terrain 3

8h30 M 35 - Morlaix Douai 7-1

9h45 M 39 - Place 13 / 14 Ste Maure Bayonne 3-3 (6-5)

11h00 M 42 - Place 7 / 8 Altkirch Douai 5-8

Terrain 4

8h30 M 36 - Partenay Altkirch 2-2 (7-6)

9h45 M 40 - Place 15 / 16 Laval Villemandeure 3-3 (5-4)

11h00 M 43 - Place 5 / 6 Partenay Morlaix 1-5

FINALE : 

camera 1 (derriere but Paris) Camera 2 (derrière but Roanne) Caméra centrale

PARIS ROANNE 1-6